Unterkünfte in Oberndorf

Alpenrose - Pension & Appartements Rerobichlstraße 9 Tel . +43 5352 62940 Fax : +43 5352 61146 E-Mail: alpenrose@fam-hofer.at Web : http://www.fam-hofer.at xx Bergquelle – Haus an der Bergquelle Rerobichlstraße 30 Tel . +43 5352 63695 Fax : +43 5352 63695 30 E-Mail: info@bergquelle.at Web : http://www.bergquelle.at xx Blumberg - Pension Römerweg 42 Tel . +43 5352 62944 Fax : +43 5352 62944 E-Mail: info@pension-blumberg.at Web : http://www.pension-blumberg.at/ xx Bichlhof - Gasthof Bichlhofweg 3 Tel . +43 5352 62953 Fax : +43 5352 66767 xx Dallarosa – Residence-Hotel Alfons-Walde-Weg 1 Tel . +43 5352 63853 Fax : +43 5352 64505 E-Mail: hotel@dallarosa.at Web : http://www.dallarosa.at xx Dorfwirt - Gasthaus Josef-Hager-Straße 17 Tel . +43 5352 62924 Fax : +43 5352 629244 E-Mail: dorfwirt@chello.at Web : http://www.dorfwirt.tv/ x Frühstückspension Foidl (Zimmer und Ferienwohnungen) Bahnhofstraße 5 Tel. und Fax:  +43 5352 63315 E-Mail: haus-foidl@aon.at Web: http://www.kitzalps.cc/foidl x  xx Kitzbüheler Horn - Erlebnishotel Römerweg 36 Tel . +43 5352 6940 Fax : +43 5352 6940-53 E-Mail: info@kitzhorn.at Web : http://www.kitzhorn.at/ xx Lindner – Hotel, Restaurant Josef-Hager-Straße 20 Tel . +43 5352 6969 Fax : +43 5352 6969-77 E-Mail: urlaub@hotel-lindner.at Web : http://www.hotel-lindner.at/ xx Müllneralm - Alpenhotel Gasthof Almen 2 Tel . +43 5352 63672 Fax : +43 5352 61991 E-Mail: info@hundeparadies.com Web : http://www.hundeparadies.com xx Penzinghof – Hotel, Restaurant Penzinghof – Hotel, Restaurant Penzingweg 14 Tel . +43 5352 62905 Fax : +43 5352 65466 E-Mail: info@penzinghof.at Web : http://www.penzinghof.at xx Schmiedboden – Erlebnishotel, Restaurant Schmiedboden – Erlebnishotel, Restaurant Schmiedboden 12 Tel . +43 5356 64646 Fax : +43 5356 6464-66 E-Mail: info4@schmiedboden.at Web : http://www.schmiedboden.at/ xx Niederstrasserhof Eberhartling 1 Tel . +43 5352 63651 Fax : +43 5352 65201 E-Mail: niederstrasserhof@utanet.at Web : http://web.utanet.at/mettlers xx Neuwirt und Kitzbühler Alpen – Kaiserhotels Josef-Hager-Straße 37 Tel . +43 5352 62906 Fax : +43 5352 62606-66 E-Mail: info@kaiserhotels.com Web : http://www.kaiserhotels.com/ xx Rosenhof – Gartenhotel Kreuzgasse 20 - 23 Tel . +43 5352 62928 Fax : +43 5352 629287 E-Mail: rosenhof@aon.at Web : http://www.rosenhof-tirol.at/
Stand: 04.06.2012

Kontakt

Gemeinde Oberndorf
Josef-Hager Straße 15
A-6372 Oberndorf in Tirol
Tel.: 05352 629 10
gemeinde@oberndorf.tirol.gv.at

Informationen