Oberndorf
in Tirol
   
 

Kontakt

Parteienverkehr 

in der Gemeinde Oberndorf
Mo-Fr: 7.30-12.00 Uhr
Mo:    14.00-18.00 Uhr
Di-Do: nachmittags bei Voranmeldung

Sprechstunden Bürgermeister
nach Terminvereinbarung unter
0535262910 12 oder
06642841638

--------------------------------------------

Alltagshilfe
Cornelia Trixl
0664 1282727
alltagshilfe@oberndorf.tirol.gv.at
Dienstag von 09:00 - 12:00 
um Terminvereinbarung wird gebeten

Amtsleitung
Mag. Isabel Scharnigg
0535262910-11
amtsleitung@oberndorf.tirol.gv.at

Bauamt 
Ing. Karl Hörl
0535262910-16
bauamt@oberndorf.tirol.gv.at

Bürgermeister 
Hans Schweigkofler
0535262910-12
0664 2841638
buergermeister@oberndorf.tirol.gv.at

Chronist
Mag. Joachim Burger
05352 62910
chronist@oberndorf.tirol.gv.at

Finanzverwaltung 
Christine Hochfilzer
0535262910-13
gemeinde@oberndorf.tirol.gv.at

Legislator 
Richard Ziepl
0535262910-11
amtsleitung@oberndorf.tirol.gv.at
Um Terminvereinbarung wird gebeten

Meldeamt 
Sabine Trabi
0535262910-14
meldeamt@oberndorf.tirol.gv.at

Waldaufseher der Gemeinde Oberndorf
Paul Landmann jun.
06649236297
waldaufseher@oberndorf.tirol.gv.at
Alle Belange des Waldes – Terminvereinbarung

Gemeindeamt beflaggt

Gemeindevorplatz

Gemeindeamt

 
 
Partner und Werbung

Tourismus Oberndorf-Kirchdorf-Erpfendorf

familienfreundlichegemeinde

Ortswärme

Abwasserverband Großache Nord

KEM

 

Wohn- und Pflegeheim

Gesundheits- u. Sozialsprengel

Gukps